Как поставить "человеческий" Диспечер задачь
Как поставить "человеческий" Диспечер задачьпри инстале ОСьки мне поставелся новый диспечер задачь к которому я непревык ((( , более того он меня бесит ((((((( , как поставеть стандартный диспечер задачь
Ответ(ы) на вопрос:
Могу ошибиться, но, скорее всего, это PROWiSe Manager....Найди его в Установке/Удалении Программ и удали....
Просто удали его ориентируясь по его названию, либо вызови его и отключи интеграцию в систему.. . Проще простого...