Как поставить человека на место...если не знаешь где его место в истории??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко, когда будете пролетать над этим местом - его приземлиться потянет!)))) ) Главное, спланировать точно и безболезненно ))))0
Гость
История сама все по своим местам расставит.
Гость
А зачем знать его место в истории? Поставьте на место по своему усмотрению, в своей жизни.. . в стороне :))
Гость
Пусть становится за вами....
Гость
Ну если Вы не знаете место человека в Вашей Истории ))) то пусть болтается туда сюда где-то рядом может пригадиться)))
Гость
Место в истории, я думаю, определится только после смерти человека, да и то, если он хоть какую-либо заметную роль играл)) ) а так у нас у всех какое-то общее место, одно на всех (((( увы ((( пусть выбор места останется за каждым)) ) не надо брать ответственность))) по выбору места за кого-то))
Гость
Вам дали такое право?
Гость
Главное СВОЕ место знать
Гость
Не конфликтуй. Объясни, что в твоем романе его нет.
Гость
Если Вы знаете свое место в истории, поставьте его рядом с собой.
Гость
Посто скажите ему: " Пшёл на свое место" - где остановится - там оно и есть.
Гость
стоит ли брать на себя такую ответственность... может лучше предоставить человеку определиться самостоятельно...
Гость
просто отодвиньте в сторону. время выполнит всю работу.: -)
Гость
Место в истории выбирают на собрании, а у Вас нет кворума !
Гость
Обратиться к историкам самое "верное". Так вы точно его не на то место поставите А еще лучше самому докопаться. узнать. изучать.