Как поставить Эксплорер основным браузером? просто подружке опера не понравилась! срочно надо.
Как поставить Эксплорер основным браузером? просто подружке опера не понравилась! срочно надо.помогите, она скачала оперу, родителям не понравилось... как поставить ЭКСПЛОРЕР, на основные.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск > панель управления > установка и удаление программ > (слева) выбор программ по умолчанию там думаю разберешся
панель управления, свойства обозревателя, программы... и там внизу использовать по умолчанию.
попробуй удалить оперу