Как поставить Эксплорер основным браузером? просто подружке опера не понравилась! срочно надо.

Как поставить Эксплорер основным браузером? просто подружке опера не понравилась! срочно надо.помогите, она скачала оперу, родителям не понравилось... как поставить ЭКСПЛОРЕР, на основные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск > панель управления > установка и удаление программ > (слева) выбор программ по умолчанию там думаю разберешся
Гость
панель управления, свойства обозревателя, программы... и там внизу использовать по умолчанию.
Гость
попробуй удалить оперу