Как поставить flash player на смартфон?

Как поставить flash player на смартфон?1. Не могу вконтакте смотреть видео и аудиозаписи слушать и не работают java кнопки (отправить сообщение и т п). Какой флэш плэер или чтото ещё устанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой смарт? если на симбиане то для них нету флэш-плейера асус, ну тогда http://www.adobe.com/products/flashplayer_pocketpc/downloads/player.html
Гость
а на lg
Гость
если windows mobile 6.1 то это не смартфон а КПК! это во первых а во вторых могу скинуть
Гость
а это сейчас только начинаеться реализовываться на андроиде на остальных глухо