HeLP!!!!Hp laserjet 1200 принтер заправили , теперь не печатает, печатает тестов. страницу если нажать на нем кнопку

HeLP!!!!Hp laserjet 1200 принтер заправили , теперь не печатает, печатает тестов. страницу если нажать на нем кнопкутакая проблема возникла у меня и я не могу ее решить самостоятельно. Принтер HP Laser Jet 1020. изначально закончился картридж, был успешно заправлен и поставлен на место.
сначала я попробовал распечатать из worlda он отказывался, из блокнота то же самое
я думал проблема в драйверах и удалил принтер из устройств из установка и удаление програм, и драйвера через regedit удалил все что осталось ,
далее перезагрузился, воткнул принтер комп его увидел , диск с дровами еще не был вставлен, вылезло окошко с надписью "произошла ошибка при установке устройства, сервер RPC недоступен. и все я пробовал и так и так снова удалял все одно и то же, диск вставляю начинается установка и вылазит тоже ошибка какая то че то по английски написано , в чем проблема то ???

очень надеюсь на вашу помощь, принтер очень нужен )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня то же самое, только с той разницей, что принтер струйный. Думаю, зависит от расходных материалов, потому что они не оригинал. И ещё:иногда после неоднократных выниманий и вставливаний принтер начинает видеть картридж, работает несколько часов. а потом пишет, что картридж несовместим.