Как сделать переустановку виндоус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет... если появилось такое желание, то это уже хорошо... но для этого надо сначала ознакомиться и понять как это делается... материалов по установке и переустановке системы в интернете хватает.... но я высылаю вам на емейл уже скачанный материал... если с сообразительностью у вас все нормально, то проблем в дальнейшем не будет... все когда-то учились этому, кто сейчас это делает без проблем... удачи..
Гость
Профессионалов позвать:)
Гость
Сказал же - курсы ликбеза пройдите !!! А они винду переустанавливать ...