Подскажите прогу для отчистки реестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner
Гость
Зачем ставить множество программ когда достаточно поставить WinUtilities в ней около 20 программ
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п. Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор) . Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
Гость
Я бы так лучше посоветовал такую сборку и в таком порядке сначала. . ____________ 1) Total Uninstall ____________ Потом .. 2) Reg Organizer _____________ И наконец 3) Registry Trash Keys Finder
Гость
Reg Organizer
Гость
CCleaner
Гость
AVS Registry Cleaner - приложение, которое позволяет пользователю сканировать, чистить и исправлять системный реестр Windows. Вы можете удалять старые, неиспользуемые или ненужные элементы из реестра, обезопасить и ускорить работу своего ПК. Программа AVS Registry Cleaner испытана на совместимость с офисным, графическим, антивирусным ПО и другими программными средствами, установленными на ПК. Язык интерфейса: multi / Rus. Версию v1.2.1.182 можно найти с ключами...
Гость
От Auslogics : registry-cleaner - очистка реестра registry-defrag - дефрагментатор реестра Входят в boost-speed-setup, но с оф. сайта можно скачать и в отдельности каждую.
Гость
RegCleaner
Гость
CCleaner
Гость
CCleaner