Потянет ли мой комп 64 битную windows 7

Потянет ли мой комп 64 битную windows 7Хочу себе поставить 64бит windows 7 сейчас я хр sp3 32бит (мое железо)--- процксор core 2 duo e 6550 (2.33ГГц,4мб,1333МГц,ЕМ 64Т) Socket775 материнка Socket775 asus P5K ОПЕРАТИВКА 2 ГИГА ПО 800 МГц видюха джифорс 8880GTS 256МБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь! Всё потянет !!!Ток дрова сначала скачай для х64 системы win7 !
Гость
Потянет Только на хер тебе это нада
Гость
НАХ ТЕБЕ 64БИТНАЯ? ты сидишь в вычислительных приложениях? ? и 2 гига для неё мало!! ! читайте инструкции к 64битным версиям ОС! они не для "А У МЕНЯ 64БИТА! ВАУ! "
Гость
Заработает отлично!!! ! Готовь дрова
Гость
оперативы моловато, винда 7 (виенна) кушает около 1.675мб.. . хотябы гиг еще поставь!!
Гость
Проблем не вижу все заработает нормально.
Гость
да
Гость
да