Какой программой лучше всего проверить винчестер ?? какой программой лучше всего проверить винчестер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга состояния жестких дисков ПК, способная определить возможные и намечающиеся сбои в работе HDD, падение производительности или другие проблемы. осуществляет мониторинг состояния диска, отслеживает температуры и значения S.M.A.R.T. для каждого из дисков в системе. Кроме того, программа измеряет скорость передачи данных в реальном времени, что может использоваться в виде теста или для обнаружения возможных отказов жесткого диска может повлечь за собой серьезные проблемы. Hard Disk Sentinel может контролировать состояние жесткого диска и заблаговременно предупредить вас о возможных проблемах. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа работает в фоне и постоянно проводит анализ ситуации. В случае выявления ошибки или превышения порога определенных параметров, указанных пользователем, выведет предупреждение. В большинстве случаев на помощь приходит именно технология S.M.A.R.T., так как это один из наиболее быстрых и простых способов отследить изменение особо важных или критических параметров накопителей Профессиональная версия этой утилиты имеет дополнительные возможности для резервного копирования.
Гость
MHDD или тоже самое токлько под win...Victoria...назывется.. . остальное что насоветуют... в топку!.. поверь!
Гость
Hard Disk Sentinel