Как поставить фоновый рисунок на полный экран на телефоне Sony Ericsson K700i?Каким должно быть разрешение?

Как поставить фоновый рисунок на полный экран на телефоне Sony Ericsson K700i?Каким должно быть разрешение?Хочу установить картинку на фон,но получаются какие то сжатые,пробывал всякое разрешение редактором делать но всё равно получаются не на весь экран!Подскажите кто знает как решить эту проблему?Разрешение 176*220 пробывал,всё равно ни как!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
176-144 попробуй. или 144-176