Как поставить gif анимацию на рабочий стол samsung i740

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть по аналогии со всеми найти картинку в проводнике (диспетчер файлов) , потом "Использовать как", "заставка" или "картинка рабочего стола". как то так
Гость
вероятно от не поддерживает формат gif на заставке. у меня f480 такого нет
Гость
а ЗАЧЕМ? я вот поставил Spb Mobile Shell строгая черная тема. все под рукой. Зверек чаще всего в кармане с выключенным экраном, а если работает, то анимация только мешает. Не, ну разве что пацанам показать...