Как поставить игры с WinXP на Win7???

Как поставить игры с WinXP на Win7???Нужно установить игры на Семёрку, которые подходят только для Xp или Vista... Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте режим совместимости.
Гость
как вариант можно установить режим совместимости. Для этого на экзешник игры правой кнопкой->свойства->совместимость и там попробывать поустанавливать совместимость с разными ОСями...
Гость
у меня все игры с ХР идут на семёрке. во-первых устанавливаешьзапускаешь их от имени администратора. во-вторых можно попробовать в свойствах экзешника ставить совместимость с ХР
Гость
Первый раз слышу, что что-то подходит для висты, но не подходит для 7-ки. Эти операционки практически одинаковые в ядре. Если что-то не запускается, есть "режим совместимости"
Гость
Включить режим эмуляции ХР, который есть только в Win7 Ultimate
Гость
Совместимость да и если на vista работает то и на 7
Гость
Связаться с разработчиками этих игр и дать по соплям за то, что их игры не работают...