Как поставить логотип в -- Counter-Strike Source -- И какую нибудь хрень написать в нике

Как поставить логотип в -- Counter-Strike Source -- И какую нибудь хрень написать в никеБлин закидываю -- Логотип - рисую его на стене - так его никто не видит ---А я вижу
И онологично с ником - В конце ника поставил звёздочку ----А игроки видят как квадратик ------Блин чё за фигня -----Я же вижу и в нике всякую хрень -- и чужие логотипы ----почему я не могу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи Стим-версию и всё будет хорошо.