Как поставить на комп шрифты?

Как поставить на комп шрифты?скачала из интернета шрифты (штук 10), открываю Word - в списке шрифтов только один из них, остальных просто нет. может их надо как-то устанавливать? объясните неопытному ребенку (:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выделяешь шрифты, потом вверху на панели выбираешь Правка ->Копировать. 2. Открываешь Панель управления, жмёшь на значёк с названием Шрифты, потом жмёшь вверху на панели Правка ->Вставить. 3. Попробуй запустить Word, если какой-то шрифт не работает, то скорее всего либо шрифт битый, либо не подходит твоей программе.
Гость
Ещё проще можно, жмем правой клавишей на шрифт, там выпадит меню. Выбираем установить и жмем. Всё!
Гость
Просто скопируй в : диск С папка windows папка fonts
Гость
Заходите в панель управления, затем "Шрифты". Потом меню файл/установить шрифт.
Гость
Помоему они устанавливаються, если их просто открыть, если нет скопируйте в папку windows/fonts
Гость
скопировать в папку "Шрифты"