Как поставить надежный пароль к ящику? И вообще реально ли это??? что надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в нашей жизни реально...
Гость
Ко всему выщеизложенному антивирус в компе должен быть, желательно и на интернет и на комп одновременно, типа KIS и с постоянно обновляемыми базами, иначе стащат любой пароль, если в компе настройки не произведены соответствующие.
Гость
Политика безопастности требует создания пароля генератором случаный чисел, лучше всего делать пароль от 8 символов и более. Например 100%утромвстанув8, !экономиянагазе300$, можно сделать это в английской раскладке, такой пароль бродкастом будет подбираться очень долго.
Гость
можно постараться .главное не ставь только числа, только буквы, не ставь свое имя, дату, день. и год рождения (эту ошибку совершают все только что зарегистрировавшись в агенте) .Частые пароли *1234567*-*abc* -*password*-*prinzec* и т. д. Ставь такой *Ft4x3zK8fgDFR5dD5ShYdVT*не менее 12 символов-обязательно используй заглавные и строчные буквы.
Гость
8 знаков-минимум+цифры и буквы
Гость
вставляй символы @#$%^&*()_!~ и так далее типо sekret@@!#2010%^&(
Гость
100%гарантии нет, попробуй символов 10 написать. Буквы, цифры, знаки
Гость
Нужно запомнить сложный пароль, который будет состоять из более чем восьми символов и не будет словом. Кроме того, нужно позаботиться, чтобы его нельзя было украсть или восстановить по подсказке.
Гость
можно. чочтавь пароль из букв и цифр вперемешку и в разных регистрах