Как поставить оценку за ответ? В этом проекте.
Как поставить оценку за ответ? В этом проекте.Пожалуйста, подскажите, а то я сама никак не пойму....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе пока Статус не позволяет оценивать ответы. У тебя вверху синяя полоса, справа в углу твой Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажми на Баллы, откроется страничка, где ты все можешь узнать, кто - чего имеет право. Кто когда кем становится. Прочти внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайди в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего тебе положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется. Удачи!
Гость
Пока Вы ученик то не можете оценивать ответы и вопросы других. А вот наберете побольше баллов до уровня знаток 250 и тогда приобретете такую возможность.
Гость
тебе никак потому что ты ученик, вот будешь знатоком тогда да, но надо набрать 250 баллов