Как поставить пароль при включении компьютера? Не могу никак найти!)
Ответ(ы) на вопрос:
Мы загрузили компьютер и находимся в учетной записи «Admin». Нажимаем «Пуск» на «Панели задач» , выбираем «Панель управления» : В «Панели управления» , выбираем «Учетные записи пользователей» : В открывшемся окне «Учетные записи пользователей» , выбираем «Изменение учетной записи» : Выбираем изменяемую учетную запись, в нашем случи «Admin»: Теперь выбираем ссылку «Создание пароля» : В следующем окне вводим пароль для учетной записи, повторяем его еще раз и вводим фразу или слово для напоминания пароля, если есть опасения, что вы забудете пароль. Обратите внимание, фраза будет видна всем пользователем компьютера при загрузке окна приветствия, где нужно вводить пароль. Нажимаем на кнопку «Создать пароль» . Все, ваша учетная запись доступна только для вас. Только человек знающий пароль, может воспользоваться вашим компьютером.
От кого? От детишек? Да они дядя вытащят батареечку с биоса! -))))И залезут куды надо-))))))
Пароль куда: на BIOS или на винду?
юзай биос
Пуск - Панель управления - учетные записи
панель управления - учётные записи. там настраивайте