Как поставить плеер по умолчанию?

Как поставить плеер по умолчанию?У меня для воспроизведения аудиозаписей есть 2 плеера : Winamp и AIMP2.
Winamp - главный, как их поменять, чтоб при двойном клике на песня включалась в AIMP2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в AIMP в менюху настройки выбери асоциация файлов отметь все галочками и нажми применить, теперь при двойном клике будет запускаться через AIMP...)) (GUY)
Гость
Это зависит от формата файла который хочешь открывать. Например mp3 Winamp m4p QuickTime это можно сделать Программы по умолчанию/Задание используемых по умолчанию программ и для каждого файла настроить чем ты хочешь их открывать
Гость
Здесь поставь AIMP и внизу галку!!!
Гость
Правой кнопкой по файлу, "Открыть с помощью... ", выбираешь плеер, и не забудь внизу поставить галочку чтобы запомнить этот выбор.
Гость
Приветик, пиши мне на мыло я тебе помогу решить эту проблемку)))))