Как поставить приложение в автозагрузку?

Как поставить приложение в автозагрузку?После включения компа (гдето через 30 секунд) начинют не запускаться все приложения, хочу поставить антивирь в автозагрузку, чтобы сразу вальнуть троянов. Странно, но не запускаются абсолютно все ехе приложения, вместо них появляется реклама эротического содержания (диспетчер задач тож открыть не могу). Подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирь загружается ДО всех программ.. . и не нужно ставить его ни в какую автозагрузку.. . он загружается как сервис просто, наверное, нужно установить нормальный антивирь.. .
Гость
не поможет автозагрузка антивирус тоже заблокирован, пробуй dr.web cureit не поможет переустанавливай винду и сразуже потом ставь каспера определяйся чё за вирус и на сайте каспера могут быть для него спец утилиты бесплатные качай и сканируй ей если нет то просто каспером
Гость
Это не реклама это вирус, у меня такая же хрень недавно была, надо винду переписывать...
Гость
пуск. программы автозагрузка тыкай туда
Гость
C:Documents and Settings***************Главное менюПрограммыАвтозагрузка где *************** - имя пользователя просто кидай ярлык антивира в эту папку и он автозапустится.. . хотя обычно антивиры сами автозапускаются вроде.. . Какой у вас? а вирусы иногда кидают вот сюда: C:Documents and Settings***************Application Data или сюда: C:WINDOWSsystem32 кстати, от рекламы подобной вашей я избавился с помощью программы Unlocker (я нашёл где был установлен файл этой рекламы и пытался удалить, но без этой программы не смог) Ещё существует такая вещь, как безопасная загрузка Windows Ещё восстановление на предыдущую дату (в XP) Пуск--Все прогр. --Стандартные---Служебные---Восстановление Да куча методов есть перед тем как переустанавливать! Переустановить то никогда не поздно..