Трудности с CDrom дисководом!!!
Трудности с CDrom дисководом!!!Он у меня не отображает игры! Захожу в свойства пишет: свободно 0 занято 0!!!!Помогите!!!!Я уже чего только не пробовала!!!!И системные требовния подходят....всё!!! Диск чистый....Помогите плизз!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомни когда в последний раз работал, помоему проблемы виндовсе. Если вобще ни один диск непоказывает значит либо сиди привод полете или ОС а может в BIOSE сбой, короче причин дофега...
Если дисковод CD-ROM, а вы вставляете в него DVD-диск, то так и будет происходить, как вы описали. Проверьте. Также убедитесь, что читаются другие диски. Не исключено, что дисковод просто отказал. Для сведения: "диск от приставки" записан в стандарте, который поддерживает большинство современных дисководов, и должен читаться. Другое дело, что вы не сможете запустить эти игры на своем компьютере.
Может диск с играми от приставки, а не от компьютера, если и другое не видит, то неисправен.