Как поставить семёрку, windows 7 на нетбук
Как поставить семёрку, windows 7 на нетбукЗдравствуйте, у меня проблема, купил двухъядерный packard bell bg 46 и у меня засорилась виста и я хочу поставить семёрку, у меня есть ноут со 160 гигабайтным ЖД, флешка 2ГБ и внешний USB жесткий диск 32гб. Внешнего CD привода нет и опкупать не собираюсь. Как мне поставить семерку с чистого листа. Я перечитал много статей но там программы не работают корректно и из BOOT MENU жёсткий диск не грузится. Помогите как поставить винду!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если ничего не получается с флэшки или USB HDD, ищи USB привод. Попробуй еще здесь почитать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так почисть висту и будет работать нормально реестр остаток программ удаленных Ccliener в помощь. Или с установленного компа или внешнего диска скопировать установленную 7 без программ и без драйверов то можно но должны оба диска подключить как внешние.