Как поставить вентиляторы (маленькие-стандартные) если нету разъемов под них точнее есть но они уже заняты!? Подскажите!

Как поставить вентиляторы (маленькие-стандартные) если нету разъемов под них точнее есть но они уже заняты!? Подскажите!Как поставить вентиляторы (маленькие-стандартные) если нету разъемов под них точнее есть но они уже заняты!? Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цепляй к основным шлейфам питания HDD или CD .есть специальные переходники или оголяй провод и напрямую к проводу цепляй.