Как поставить встроеную видеокарту первичтой в bios?помогите плиззз!!!!

Как поставить встроеную видеокарту первичтой в bios?помогите плиззз!!!!Видеокарта nvidea geforce 8600gt.У меня когда я подключаю монитор к встроеной пишит на мониторе энергосберегатьльный режим.Что делать?И поможет ли мне настройка bios?Помогите плииизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две видеокарты не могут работать одновременно. Исключение - технологии SLI и CrossFire. Но это именно исключения, и даже в этом случае они работают не как две отдельные, а как одна с двумя 3D-ускорителями.
Гость
first display чет типа того. поставь значение auto