Как поставить защиту на проникновение в квартиру отрицательных энергий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на окна- цветы, шторы, обязательно хоть один кактус, в раму окна пристроить иголку острием наружу ( только не забыть о ней, когда уборка) , дверь вымыть и попросить, что бы берегла дом и обитателей, поставить в угол новый веник широкой стороной кверху, ручкой вниз, никогда им не мести, включать хорошую музыку, жечь благовония.
Гость
Никаких таких энергий не существует. Задача того, кто все это нам навязывает, в том, чтобы мы верили в это. Потому что тогда именно вера и будет создавать отрицательные последствия, которые вы-то будете олицетворять с некоей отрицательной энергией. Обман имеет власть над человеком, опутывая его. Но до тех пор, пока тот в него верит.
Гость
Никак. Надо чистить дом переодически.
Гость
..."Рвется там где тонко", "Липнет туда где липко". Отрицательные энергии Вам не страшны, если Вы ами имеете достаточную защищенность. Прежде всего не надо верить в то, что в ваш дом что то проникает и вредит Вам. Поскольку если в это поверить, то даже при отсутствии источника Вы сами себя доведете черте до чего. ---------------- Исключение составляют отрицательные энергии физического уровня. Радиация, других высоких энергий и излучений.