Как поставить знак умножение в документе, на клаве его нет.За ранее багодарен. За ранее багодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите команду Вставка > Символ. На экране появится окно диалога Символ. В списке Шрифт отображается название шрифта, символы которого представлены в основном окне. Щелкните на символе знака умножения (х) в основном окне. Для выделения других символов можно пользоваться как мышью, так и клавишами перемещения курсора. Щелкните на кнопке Вставить. Символ будет вставлен в документ. Окно останется открытым, позволяя вам вводить другие символы. Обратите внимание, что последние вставленные символы отображаются в нижней части окна диалога, где их легко найти.
Гость
Это звездочка * на клаввиатуре нажми: в русской раскладке Shift 8 в английской так же. Ну или на доп. клавиатуре, где клавиша num lock нажми на звездочку
Гость
вставка символ выбираеш знак это в Worde
Гость
Используй букву х