Как построить отель в симс 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Симс 3 нельзя построить отель. В игре нет такого типа лота. Можно построить большой дом на общественном участке. Но платить и жить там не кто не будет . Нормальный отель можно лишь построить в Симс 2 Путешествие. P.S:В симс 3 Мир приключений отелей нет. только платки.
Гость
Как-как взяла построила здоровый дом и кучу комнат, кароч, дом на подобие отеля и всё :D
Гость
я играл в симс 3....по моему там строится только свой дом и все