Как поступать (вести себя) когда человек предает.. . а приходится общаться.. . и это ЖЕНЩИНА?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжать общение, сделав для себя определенные выводы))
Гость
Предательство возможно при разных системах ценностей. Всё можно простить, но не забыть. Время показывает, авторитетны мы друг для друга или эгоизм побеждает. В своём случае я порвал отношения с 10-го раза: ) Конечно, эту ситуацию и я создал 5421427
Гость
Постараться понять, какой урок содержат ваши отношения.
Гость
Мудрые не предают и не потакают. Будь Человеком с предающими, как с малыми неразумными детьми, и есть шанс, что они себе когда-нибудь скажут: "Мне некомфортно больше предавать. Не по душе".
Гость
Общаться дальше. Только держать этого человека на предельном расстоянии от себя (дистанция и холодность в общении)