Как поступить в ситуации, когда твои услуги нужны лишь потому, что другие очень заняты (работа)?
Ответ(ы) на вопрос:
Если эти услуги оплачиваемые, то сделайте это дело. Окажите услуги. Но сделайте так, чтобы в следующий раз позвали именно вас. А если нет.... то пошлите всех по дальше
Это ваша работа??? Вы так решили .Получайте деньги и досвидание.