Как вы понимаете термин "терпимость"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпимость означает что люди терпят человека или социальную группу, чьё отличие от окружающего большинства вызывает у них раздражение. Терпи, терпенье нужно в нашей жизни Терпи ведь в этом нету зла Терпи и ты увидишь на рассвете Свои мечтания навсегда
Гость
Терпимость - это когда ты понимаешь, осознаёшь, что если взгляды другого человека идут в разрез с твоими, то это не ересь. Это просто ДРУГОЙ ПУТЬ.
Гость
Мне кажется тперпимость сродни смирению (лень лезть в словарь) . Не реагировать бурно на любую несправедливость, посчитать прежде про себя немного, потом продумать свои действия и т. д.