Кто может объяснить, что означает фраза-"хозяин в 7 доме"? (астрология)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверная фраза. А астрологии 7-й дом - это Весы (т. е. соотвествующий весам период времени) . Хозяин 7-го дома - это Венера. А вот что такое хозяин в доме - неясно, в доме может быть какая-то планета, а не хозяин.
Гость
Я думаю, это обозначает созвездие. Хозяин - солнце, 7- месяц - июль, то есть Рак )))