Когда женщина уже согласна на любого мужчину,лишь-бы был?Только по личности не надо проезжаться.А то грубану.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда ей легче быть вместе с кем-то, пусть и не любимым, чем - одной. Да простят меня такие женщины...
Я б сказала так - далеко не каждая женщина согласна на любого мужчину. Только в минуту малодушия, только в тяжелых жизненных обстоятельствах и только если при этом страшно неуверена в себе. Как правило, это или очень юная женщина, или уже "баба ягодка опять".
хотите дождаться своего звёздного часа? Нормальная-на любого никогда не согласиться!
Если наступает такое, что согласна на любого - наверное, это полная потеря самоуважения. Мне очень трудно это понять, если такое явление вообще существует.
Когда УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ. Правда, есть женщины, котрые во что бы то ни стало стремятся замуж, достойного кандидата нелегко найти, а время поджимает, вот и...
Не могу сказать. Но есть такая поговорка: "Плохонький, да свой. "
Думаю она просто поддерживает со всеми приятельские отношения... приветлива со всеми.... не более, нет таких женщин, которые согласны на любого мужчину.
Не встречала таких. Но думаю когда теряют смысл в жизни.