найдешь способ поделись мне там один денечек удалить надо!
Гость
Для этого нужно подождать.. пока Вселенная начнет сжиматся!
Гость
Рискуем не оправдать своих же надежд. ))
Гость
Когда-нибудь нам на это ответит квантовая механика)
Гость
А оно и так "вспять". Идем вперед, а смотрим назад ( тоскуем по потерянному раю) . Если усильно повернете естественный процесс течки - застынете, отлитая в бронзе
Гость
перевернуть часы)) ) а если серьёзно - перестать сожалеть о прошлом и стремиться к будущему.. . вспомнить, как воспринимали мир и окружающих в детстве - с искренним интересом и готовностью узнавать... даже через страх.. . вот если сможем снова так - можно считать, что повернули время))
Гость
Необходимо заставить себя ощущать (постоянно) метра на 3-4 выше, чем есть. Следить за происходящим и поворачивать голову по сторонам, где происходят события. Это состояние называется : "здесь и сейчас".
Гость
положи часы перед зеркалом и смотри на их отражение :-)