Вы думали о том, сколько времени осталось у вас
Вы думали о том, сколько времени осталось у васВы думали о том, сколько времени осталось у вас и достаточно ли вы делаете, чтобы испытывать удовлетворение от достигнутого? И будете ли вы, когда придет ваше время уходить, хоть немного лучше, чем был, когда пришли на эту планету?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну блин! Тепери из-за тебя весь день об этом думать буду. :-)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Иногда хочется скорей.. . иногда не хочется. . кто знает какая моя миссия. . жить по заповедям? так это автору не надо меня делать було. просто цветет цветок в саду.. . и ладно )))
Гость
А зачем? Нет смерти!
Гость
В квартире прибрано. Белеют зеркала. Как конь попоною, одет рояль забытый: на консультации вчера здесь Смерть была и дверь после себя оставила открытой. Давно с календаря не обрывались дни, но тикают ещё часы его с комода, а из угла глядит, свидетель агонИй, с рожком для синих губ подушка кислорода. В недоумении открыл я мертвеца.. . сказать, что это я.. . весь этот ужас тела.. . иль Тайна бытия уж населить успела приют покинутый всем чуждого лица?
Гость
Да. Но в большей степени я думаю о том, как это время сократить.
Гость
в запасе - вечность (удовлетворен вполне) , а вот времени мало: нужно на этой планете уходить на работу (тороплюсь, считаю минуты - удовлетворения нет) . И есть, и нет - полный "оргазм" в "между"