Для начала изменить мысли, слова. Притянутся новые ситуации. Нужно не упустить их, предпринять усилия в действии. И все получится. Удачи!
иди в гейклуб
...определитесь - чего Вы хотите.. . начинайте действовать в этом направлении.. . не сдавайтесь перед трудностями которые неизбежно возникут на этом пути... и получайте себе на здоровье свою судьбу.. . а потом по новому кругу...
Установки - золотая вещь!! ! Извесьно, что если человека полгода называть идиоом, он в итоге начинает в это верить и стпновиться таковым. А если серьезнее, то неплохо меняет человека, а следовательно и его судьбу психотерапия. Трансперсональная, динамическая, тут идет индивидуальный подбор в зависимости от личностных качеств человека.
Поступками. Взяли и повернули в другую сторону. Хоть в чем.
Действовать каждый день, не лениться и не переживать за свое будущее.
без напряга