Как повредить операционную систему Windows Vista ?Что-бы появился синий экран.
Ответ(ы) на вопрос:
Запустить дефрагментацию и ...кнопкой отрубить питание. Пару-тройку раз и не только синий но и "черный экран " словишь))))
Многократным не корректным отключением питания, до посинения...
Тю. Та на порносайт залесь, и будет тебе экран смерти.
Поставить неподдерживаемый драйвер, старую версию алкоголя например...