Как повторно установить игру

Как повторно установить игрустарую удалил полностью.при установке пишет эта программа уже установлена на вашем компьютере .подскажите пожалуйста кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали папку с игрой из Program Files
Гость
Если удалили через специальную программу установка и удаление программ в меню Пуск, тогда могут остаться некоторые папки в програм файлс. Зайдите в эту папку и удалите папки игры принудительно. либо при повторной установке если он напишет, что заменить выберети Да.
Гость
Зайди в Мой компьютер-> Установка и удаление программ. Посмотри, есть ли в том списке и удали там