Когда запускаю л2 выдает ошибку (внутри смотри) кто может сказать что делать и как делать а если че скачать дайте сылку

Когда запускаю л2 выдает ошибку (внутри смотри) кто может сказать что делать и как делать а если че скачать дайте сылку2010.3.4 12:06:34
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ @ 2102 MHz 1022MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7300 GT (7824)
PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/4 [587]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй переустановить дрова на материнку. Они на диске, который шел в комплекте с материнкой.