Как повысить бесплатно в контакте рейтинг...Скажите пожалуйста
Как повысить бесплатно в контакте рейтинг...Скажите пожалуйстаОчень надо...Скажите поиссс....Тока без приколов и без смс...Скажите кому не жалко...Повысить хоть на +25%(но желательно больше)....
Ответ(ы) на вопрос:
Денежным путем через терминал или смс.. Но можно вызвать программиста талкового он и сделает... сам не делал, но у друзей видел..
пиши на мыло
Попроси пользователей прислать тебе вирусов А потом пиши вопрос ПОМОГИТЕ!! ! Не могу войти в контакт: -(((((
есть 3 способа: 1. вернуться в прошлое, когда это было бесплатно и, с помощью лжеаккаунтов, повышать себе рейтинг 2. попросить/уговорить/заставить знакомого повысить рейтинг 3. найти ООООЧЕНЬ хорошего хакера и за "спасибо" пусть ломает БД и повышает
хм.. НИКАК! неужели вы думаете, что если бы можно было повысить рейтинг, то люди отправляли бы смс на валидацию?
Самой купить голоса. Хотя это бредовая идея. Только для придурков с никами VIP.
попросить друзей, больше никак...
у меня повышается рейтинг если я веду активную жизнь вконтакте (рисую пишу на стене, комментирую фотки и т. д) но смс-лохотрон!
это нельзя сделать если только отправив смс.. .
всегда интересовал вопрос - на хрена он вам нужен?