Как повысить FPS на эмуляторе PCSX 2 ( для PS 2 )

Как повысить FPS на эмуляторе PCSX 2 ( для PS 2 )значит скачал игру мортал комбат армагедон. Запускаю её через эмулятор. Всё включается, но когда выбираешь бойца и начинаешь драться - в игре только 28 кадров в секунду, и это очень медленно! как будто в замедленном темпе. Как можно повысить фпс на этом эмуле? может в настройках что поставить или убрать?

сразу скажу, что комп очень мощный. Например гта 4 летает на максе без тормозов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новыый комп купить