Как повысить скорость отдачи в торрентах?
Как повысить скорость отдачи в торрентах?Скорость провайдера приличная - 4 Мб/с, ограничения все убрала и количество портов поставила по максимуму. Закачка идет на хорошей скорости а отдача выше 12 Кб/с не поднимается. Что делать? Я же пока это не раздам, ничего другого скачать не смогу. (рейтинг)
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут ты Андрюша не прав! Если клиент настроен зверствовать, то он никому ничего толком не даст! 1) Надо настраивать исходя из своей скорости по тесту, не режут ли скорость именно на тор (Многие провайдеры, злостно не любят "Торентчиков"). 2) Смотрим открыт ли порт на отдачу и не меняется ли он при каждом новом пуске. 3) Какой версии клиент стоит (Ut 161 пока еще славится 100бильной работой с треками) . 4. Активность раздачи нужно учитывать, и отношение СИД/ПИР, а так же скорость у пиров с которой они могут брать... . И к тарифу Андрети, не вяжись! Соблюдая простые правила, моя личная скорость на сих цифрах, когда-то добегала до 500 кбс
попробуй поставить приоритет на этой раздаче на высокий, и ограничить другие загрузки, если что-то качается, если не поможет то прийдёться ждать, пока не появятся ещё сиды.
ну ты выложи что нибудь чтоб рейтинг поднять!!!! а вообще чтоб радовалось лучше качай что то популярное в виде новых фильмом
если в это время много таких, как вы (раздатчиков) то увы
какой тариф такая и скорость