Как позвонить через интернет на мрбильный безплатно это реально или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не помню, но был сервис с которого можно 7 секунд в день бесплатно разговаривать XD А вообще - лучше скачать Skype и купить ваучер на него, и болтать долго можно
Гость
ну, а за разговор оператору сотовому кто платить-то будет? Пушкин ? за всё нужно платить.. .
Гость
http://pakgi.narod.ru/11.html бесплатные звонки с компьютера на мобильный телефон
Гость
Нет, не реально! За все удобства нужно платить.
Гость
помоему нереально...