Как позвонить на билайн ,что бы деньги в долг взять?
Ответ(ы) на вопрос:
*141# получишь в долг 1 сколько ты вносила в последний разно не позже одного месяца 2 и то если ты эту сим карту купила пол года назад если 5месяцев и 29 дней то тебе откажут
Позвони мне Ждёшь звонка на счету ноль *144*номер абонента, которому адресована просьба, решётка вызов. Услуга "пополни мой счёт" (абонентам Билайн) *143*номер абонента, которому адресована просьба, решётка вызов. Эти услуги нетребуют подключения они бесплатны.
*141# - 90р, на три дня.