Как позвонить на домашний в Узбекистан с программного телефона RICCONTEL ??!
Как позвонить на домашний в Узбекистан с программного телефона RICCONTEL ??!Как позвонить на домашний в Узбекистан с программного телефона RICCONTEL ?
(сначала идут обычные гудки, потом более тихие, а потом тишина, нужно позвонить в Алымалык, подскажите как вводить код страны и города)
Заранее благодарен :)
Ответ(ы) на вопрос:
Так же как и с сотового +7код (2 или 2е двойки, в зависимости от числа цифр в номене) после кода их общая сумма должна быть 7 знаков.