Как позвонить? (По новым правилам набора)
Как позвонить? (По новым правилам набора)Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как осуществить звонок с оператора МТС (Украина /+38095/) на оператора Билайн (Россия /+7905/) по новым правилам набора номера?
ЗЫ: Раньше, звонили, набрав 000 7 905 ХХХХХХХ, сейчас соединение не проходит =((
И, может кто знает, как будет тарифицироваться звонок (грн, руб/мин) ?
Ответ(ы) на вопрос:
позвони оператору и узнай!