Как правельно подключить все провода на видеокарту: PCI-E 512MB GeForce 9800GT Gainward HDMI, DVI ?
Как правельно подключить все провода на видеокарту: PCI-E 512MB GeForce 9800GT Gainward HDMI, DVI ?Нужно конкретное описание: "куда что подключать" или фотография правельного подключения всех проводов... Т.к. обычно впехнув, без проводов, она не пашет...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляешь видеокарту в разъем и устанавливаешь драйверы и все . Кабель от монитора подключи к видюхе
Гость
подключаешь провод питания 6 ip а и вопрос у тя сколько ватт блок патания