Как правильнее Спасибо? Тхэнк ю.. или Сэнк ю.. многие говорят и так, и так.. а что правильнее?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Danke schön
Гость
Thank you - Спасибо
Гость
Улыбнитесь (широко) , поставьте кончик языка между зубами и произнесите русское "с". Не касайтесь языком нижней губы - будет вам щааааааааастья! Никакого --Тэнк, Сэнк, Фэнк.... -как я это терпеть не могу... ненавижу!
Гость
ни то, ни другое. Фонетику англ. не записать рус. буквами., поэтому существует транскрипция, и эти значки надо выучить наизусть., но ближе всего "фянкь ю",только звук "ф" межзубный глухой, язык свободно двигается между ниж. и верхн. зубами (,как кошка языком молоко лакает из блюдца, выдохнуть в этот момент)
Гость
пишитца thanks а произносить подумай.
Гость
сэнк ю конечно но первая буква где-то между С и Ф если быть точным
Гость
сенк ю
Гость
фенькью звук первый между ф и с