Чтобы дрожь не мешала движениям
Гость
глаза боятся, а руки делают (не впадать в стопор)
Гость
Сначала хорошенько посмеятся Потом напится, в тёмный лес забратся И протрезвев по правилам боятся...
Гость
Найти смешное или даже симпатичное в том, чего (кого) ты боишься, и, обращаясь к нему, насмешливо-иронически и протяжно сказать: "Ой, боююююююся! "
Гость
Осторожничать.
Гость
Отправляйся в пустыню или море один или одна. Вернёшься, обменяемся впечатлениями.
Гость
Всегда следуй за стрелкой компаса - она точно знает, где и когда дрожать ))))
Гость
Делать вид что боишься и внезапно напасть.