Как правильно делать Намаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше будет если вы познакомитесь с мусульманкой и она вас научит. .
Гость
А я думал вы мусульманка.
Гость
Это смотря что на что намазывать. Самый лучший намаз это на свежий хлеб намазать сливочного масла а сверху намазать чёрной икры толщиной в 8 - 10 моллиметров.
Гость
http://namaz.odlar-yurdu.ru/files_h/index.html , изучайте сестра
Гость
Всё начинаеться с обрезания члена!
Гость
да благословит тебя Христос! девушка я сам когда то хотел принимать ислам но потом передумал это не наш путь я знаю какую имеют власть христиане над нечистью всякой! Иисус любит тебя!
Гость
намаз делать за один день не научишься, надо попытаться в ближайшей к вам мечети найти тех, кто поможет научиться или в интернете самостоятельно изучать -мусульманских сайтов очень много - есть что скачать и учиться
Гость
ДАВАЙТЕ Я ВАМ НА ВАШ e_mail ВСЁ ОБ ИСЛАМЕ ОТПРАВЛЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ???
Гость
наверно надо чем то намазаться
Гость
Нужно ввести в поисковике слово -намаз.
Гость
Вы занимаетесь хернёй. Существует только Иисус. Других богов нет.