Как правильно дёргать за уши именинника?) чтоб при этом самому.. не получить по ушам)))
Карапуз!)
С Днём рождения, тебя ;)
Карапуз!)
С Днём рождения, тебя ;)
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо ДОРОГОЙ МОЙ ЦУЦИЧЕК!! ! ну и надергала ты меня за уши)) как же здорово что ты у меня есть!!!
В поцелуе (Если вы противоположного пола)
Лучше просто поздравить от чистого сердца!
Так, чтобы показать всю Москву.
сзади
Нежно.
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла , Пусть Ваш дом лишь друзья посещают , Стороною обходят враги, От души я вам счастья желаю , Долгой жизни, здоровья, любви ! ___..*..___..*..___..*..___..*..___ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-) ___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Нежно!!!
А обязательно вообще дёргать?
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Если силу не расчитываешь, то лучше не надо. Всех благ***
потхоньку подкравшись сзади, дернуть и заорать С ДНЕМ РОждЕНИя!
Ласково!
Сегодня днём я думала, как поздравить с Днём рождения, Тебя, хочется столько дать, потом поняла, что толком т о несмогу)) ) ты само тепло!!! ! Дорогая.. я в пути была и заиграла по радио одна из любимых песен.. и я была с тобой. . Мои САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ!!! !
легонько
Ласково и нежно как будто это маленькие хрустальные ракушки... . Ну и беречь такую драгоценность как зеницу ока!
с удовольствием поздравляю с днем рождения а уши побереги они еще тебе хорошую службу сослужат в жизни! здоровья счастья оптимизма !
так, чтобы искры сыпались не из глаз, а сверкали в бокалах... а глаза светились счастьем! Присоединяюсь! :)Поздравляю!: )
Только с хорошим подарком уши сохранишь.
зависит от именинника.... да и силу надо порой рассчитывать, а то без ушей можно оставить....
Одному моему знакомому дядя дернул за ухо, да так, что там что-то хрустнуло, но как водится сразу не обратили внимание, а через несколько лет перестал слышать этим ухом и даже не взяли в армию и лечить уже было поздно.
Дергайте образно, это и безболезненно и безопасно.
Для начала нужно подарить подарок. Дегать надо несильно (это что бы самому не получить по ушам) , и столько раз, сколько лет имениннику. Например ему 21 год. 20 раз вниз, а последний -вверх.
а с тылу заходите... и отходите своевременно)))))
За Ваше поздравление можно и ушами пожертвовать!! ! И мои пожелания передайте - счастья и радости)))
Поздравляю!)) )
С любовью