Как правильно дураку молиться? Что б лоб не расшибить...
Ответ(ы) на вопрос:
Я не обрезан, не крещен, и этот вздор считаю лишним. Кто сердцем к Свету обращен - на-равных говорит с Всевышним.
Соблюдая технику безопасности. Ну, солмки подстелить, к примеру..
как в намазе.
может ему атеистом стать и голова цела и мути догматической нет в ней
Не падать на колени при молитве и лоб цел будет )
какая то новая секта? молиться дураку?? ? я слышал -обычно богу молятся., . а хули у нас в стране свобода вероисповедания., . но лоб все равно -поберегите, а то потом отступитесь от веры в дурака, - а шрамы на ьы - это не то, что имеется ввиду про украшение, которое украшает мужчину...
таки он дурак-ему что в лоб, что по лбу....
на матрасе
С подушкой.
Вообще не молиться